AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20 APRILE - 7 MAGGIO 2020

SCUOLA FRANCESE, SEC. XIX

Lotta delle comari

Olio su tela, cm. 23x29

Sul verso: timbro Pietro Biasutti Venezia.
invenduto: 400 €