AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20 APRILE - 7 MAGGIO 2020

ANONIMO, XX SEC.

Olio su cartone, cm. 15,5x11,5

Firma illegibile in basso a destra.
Anonimo, XX sec. : Marina  - Olio su cartone - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 200 €