AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20 APRILE - 7 MAGGIO 2020

DELAVIGNE

Ufficiale in interno, 1890

Olio su tela, cm. 54x64,5

Firmato e datato in basso a destra: "Delavigne 1890".
Delavigne : Ufficiale in interno  (1890)  - Olio su tela - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1200 €