AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

29 MAGGIO - 10 GIUGNO 2020
222

PIERO PIZZI CANNELLA
(Roma, 1955)

Pura seta, 1996

Olio su tela, cm. 95x65

Sul verso: firma, data e titolo. Autentica dell'autore su foto. Provenienza: Firenze, Galleria Alessandro Bagnai.
invenduto: 9000 €