AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

29 MAGGIO - 10 GIUGNO 2020
212

GIANLUCA SGHERRI
(Firenze, 1962)

Senza titolo, 1994

Olio su compensato, cm. 40x40

Autentica dell'autore su foto. Provenienza: San Gimignano, Galleria Continua.
invenduto: 2000 €