ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

26 GIUGNO - 8 LUGLIO 2020

FABRIZIO CLERICI
(Milano, 1913 - Roma, 1993)

Adoratori di idoli, 1983

Litografia, mm. 700x500; es. p.d.a

Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Clerici Fabrizio :  Adoratori di idoli  (1983)  - Litografia - Asta ARTE MODERNA  [..]
8/7/2020 15:04:00
Termine asta
0g 0h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
EUR 50,00 / 100,00
Base d'asta: 50  EUR
  EUR
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
  EUR
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima