Certificato di autenticità Archivio Dormice n. RT4 con firma Pier Giuseppe Carini e timbro Alessandro Bagnai Firenze. [..], Tecnica mista su carta, cm. 70x100
Certificato di autenticità Archivio Dormice n. RS7 con firma Pier Giuseppe Carini e timbro Alessandro Bagnai Firenze. [..], Tecnica mista su carta, cm. 70x100
Firma e data in basso a destra. Sul verso: data e titolo; etichetta X Quadriennale Nazionale d'Arte di Roma, 1972-1973. [..], Olio su tela, cm. 162x130