Firma in basso a destra. Esposizione: 1991, Franco Angeli e Renato Mambor, Percorso Anni '60-70, Galleria Ducale, [..], Tecnica mista su carta, cm. 70x100
Sigla in basso a sinistra. Sul verso: etichetta Galleria Alessandro Bagnai; etichetta Galerie Bernd Kluser, Mon [..], Tecnica mista su cartone, cm. 103x77,5
Firma, data e tiratura alla base. Autentica dell'autore su foto con etichetta Emilio Mazzoli Galleria d'Arte Co [..], Bronzo, cm. 80x37x19,5; es. 1/2 AP
Siglato in basso a sinistra. Sul verso: firma, data e titolo. Autentica dell'autore su foto con timbro Donald [..], Tecnica mista su carta, cm. 102x102
Firma sulla destra. Sul verso: timbro e etichetta Galleria Alessandro Bagnai, Siena. Autentica dell'autore su [..], Tecnica mista su cartone , cm. 140x80
Autentica Mimmo Scognamiglio Arte Contemporanea, Napoli con firma dell'autore. Esposizioni: 2006, Something Happened, [..], Acquerello su carta, cm. 30x40
Sul verso: firma e data; etichetta e timbro Galleria Alessandro Bagnai, Siena; timbro Galeria Joan Prats, Barcellona. [..], Tecnica mista su carta, cm. 18,9x12,6
Sul verso: etichetta e timbro Galleria Alessandro Bagnai, Siena. Autentica dell'autore su foto. Esposizioni: 2019, [..], Tecnica mista su carta, cm. 31,3x24,4
Sul verso: firma e data; etichetta e timbro Galleria Alessandro Bagnai, Siena; etichette e timbro Galeria Joan [..], Inchiostro su carta, cm. 15,2x10,4
Esposizioni: 2005, Il disegno della scultura contemporanea da Fontana a Paladino, Palazzo Binelli, Carrara, 26 [..], Tecnica mista su carta, cm. 70x100
Sul verso: firma, data e titolo. Bibliografia: 2018, Collezione Corelli Grappadelli, Beatrice Buscaroli, Tipografia [..], Tecnica mista su cartone, cm. 100x70
Firma in basso a destra. Sul verso: etichetta Collezione Riccardo e Magda Jucker. Bibliografia: 1970, R. Herbert, [..], Inchiostro e acquerello su carta, cm. 48x32
Firma in basso a destra. Sul verso: dichiarazione di autenticità dell'autore con firma. Bibliografia: 2018, Collezione [..], Olio su tela, cm. 67,7x100,2