Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Sul verso etichetta di certificazione Edizioni Borra.&nb [..], Acquaforte, mm. 350x500 (foglio); m. 255x190 (lastra); es. 42/99
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Sul verso etichetta di certificazione Edizioni Borra.&nb [..], Acquaforte, mm. 500x350 (foglio); mm. 295x220 (Acquaforte); es. 69/99
Al verso reca cartiglio firmato e numerato
Multiplo variabile ispirato all'opera Apocalisse del 1978-79, ideato [..], Collage e tecnica mista su tavola, es 9/100
Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Bibliografia: 1991, Improvvisazioni su Leonardo, a cura [..], Acquaforte acquatinta, Composto da 4 fogli ciascuno di mm. 970x630; es. 24/50