Firma e data in basso a destra. Sul verso: data e titolo; etichetta X Quadriennale Nazionale d'Arte di Roma, 1972-1973. [..], Olio su tela, cm. 162x130
Firma in basso a destra. Esposizione: 1991, Franco Angeli e Renato Mambor, Percorso Anni '60-70, Galleria Ducale, [..], Tecnica mista su carta, cm. 70x100
Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Bibliografia: 1991, Improvvisazioni su Leonardo, a cura [..], Acquaforte acquatinta, Composto da 4 fogli ciascuno di mm. 970x630; es. 24/50
Sul verso: firma e tiratura. Editore Edition Plus - Baden Baden. Bibliografia: 2006, Lucio Fontana Graphics, multiples [..], Serigrafia, 4 cartoni sagomati applicati a formare un rilievo, mm. 700x700x12; es. 38/75
Dal portfolio "Champs de silence, da Le Phenomenes". Firma e data in basso a destra; titolo in basso al centro; [..], Litografia, mm. 636x452; es. p.d.a.
Sul verso: firma, data e titolo. Bibliografia: 2018, Collezione Corelli Grappadelli, Beatrice Buscaroli, Tipografia [..], Tecnica mista su cartone, cm. 100x70