ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

26 GIUGNO - 8 LUGLIO 2020

KEITH HARING
(Kuztown, 1958 - New York, 1990)

Locandina Pop Shop NYC, 1987

Stampa offset, cm. 85x55

Firmata e datata dall'autore a pennarello in basso al centro.
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1200 €