ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

26 GIUGNO - 8 LUGLIO 2020
212

MASSIMO CAMPIGLI
(Berlino, 1895 - St. Tropez, 1971)

Quattro donne, 1965

Olio su tela, cm. 45,5x33

Firma e data in basso a destra. Provenienza: studio dell'artista, acquistato nel 1970; 2013, Impressionist and Modern Day Sale, New York, Christie's, sale n. 2784, lotto 287. Dichiarazione di autenticitÓ su foto a cura di Eva Weiss.
8/7/2020 18:32:00
Termine asta
0g 0h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
EUR 25.000,00 / 35.000,00
Base d'asta: 25000  EUR
  EUR
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
  EUR
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima