ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

26 GIUGNO - 8 LUGLIO 2020

ROBERTO CRIPPA
(Milano, 1921 - Bresso, 1972)

Senza titolo, 1960

Acquatitnta e collage, mm. 336x249 (lastra); mm. 480x345 (foglio)

Firmato e datato in lastra e a matita in basso adestra.
8/7/2020 15:09:00
Termine asta
0g 0h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
EUR 800,00 / 1.000,00
Base d'asta: 800  EUR
  EUR
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
  EUR
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima