Dipinti, Disegni, Mobili e Oggetti d'arte - Autori del XIX e XX sec - II

14 - 28 LUGLIO 2020

Cornice

in legno con fascia alla base intagliata e dorata recante raffigurazioni con figure, all'interno ritratto di dignitari su pannello in seta, cm. 79,5x60 (cornice), cm. 30,5x22 (pannello), Cina XIX sec.
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €