Dipinti, Disegni, Mobili e Oggetti d'arte - Autori del XIX e XX sec - II

14 - 28 LUGLIO 2020

Pannello

in legno intagliato e dipinto a motivi vegetali e animali, cm. 45,5x32,4, Cina XIX sec.
invenduto: 150 €