Dipinti, Disegni, Mobili e Oggetti d'arte - Autori del XIX e XX sec - II

14 - 28 LUGLIO 2020

in porcellana famiglia rosa, marchio rosso sul fondo e firmato a due lati, Cina XX sec., cm. 47x20x20
invenduto: 200 €