Firma in basso a destra. Sul verso: etichette e timbri, Galleria d'Arte Ponte Vecchio, Firenze. Autentica dell'autore [..], Olio su tela riportata su compensato, cm. 41,5x51
Firma in basso a destra. Esposizione: 1991, Franco Angeli e Renato Mambor, Percorso Anni '60-70, Galleria Ducale, [..], Acquerello, matita, e smalto su carta, cm. 70x100
Siglato in basso a sinistra. Sul verso: firma, data e titolo. Autentica dell'autore su foto con timbro Donald [..], Tecnica mista su carta, cm. 102x102
Titolo, data e dedica in basso. Sul verso: etichetta Fondazione Mario Schifano con dati dell'opera e n. arch. [..], Smalto e acrilico su carta riportata su tela, cm. 100x70