Lo stencil fu realizzato da Banksy in occasione della protesta internazionale contro la guerra che si tenne a [..], Stencil ed inchiostro su cartone, cm. 92x56
Titolo, data e dedica in basso. Sul verso: etichetta Fondazione Mario Schifano con dati dell'opera e n. arch. [..], Smalto e acrilico su carta riportata su tela, cm. 100x70
Lo stencil fu realizzato da Banksy in occasione della protesta internazionale contro la guerra che si tenne a [..], Stencil e inchiostro su cartone, cm. 76x79
Firma in basso a destra. Sul verso: etichette e timbri, Galleria d'Arte Ponte Vecchio, Firenze. Autentica dell'autore [..], Olio su tela riportata su compensato, cm. 41,5x51
Siglato in basso a sinistra. Sul verso: firma, data e titolo. Autentica dell'autore su foto con timbro Donald [..], Tecnica mista su carta, cm. 102x102