Sul verso: firma, data e titolo. Dichiarazione di autenticità e provenienza di Alessandro Bagnai su foto., Dittico Olio su tela, cm. 18x14; cm. 150x100
Firma in basso a destra. Esposizione: 1991, Franco Angeli e Renato Mambor, Percorso Anni '60-70, Galleria Ducale, [..], Acquerello, matita, e smalto su carta, cm. 70x100
Dal portfolio "Champs de silence, da Le Phenomenes". Firma e data in basso a destra; titolo in basso al centro; [..], Litografia, mm. 636x452; es. p.d.a.
Firmato alla base. Esposizioni: 2009-10, Betty Woodman, L'allegra vitalità delle porcellane, Museo delle porcellane [..], Porcellana e pittura acrilica, cm. 24x23,6x13