ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 LUGLIO - 3 AGOSTO 2020

ROBERTO CRIPPA
(Milano, 1921 - Bresso, 1972)

Senza titolo, 1960

Acquatitnta e collage, mm. 336x249 (lastra); mm. 480x345 (foglio)

Firmato e datato in lastra e a matita in basso adestra.
invenduto: 500 €