Firma in basso a destra: tiratura in basso a sinistra. Sul verso: etichetta Galleria De Foscherari, Bologna.&nb [..], Serigrafia , mm. 560x760; es. LIV/LXX
Polittico composto da 7 pannelli. Sul verso: firma, data e titolo. Dichiarazione di autenticità e provenienza [..], Olio su tela, cm. 40x350; cm. 40x50 cad.
Certificato di autenticità Archivio Dormice n. RS7 con firma Pier Giuseppe Carini e timbro Alessandro Bagnai Firenze. [..], Tecnica mista su carta, cm. 70x100
Firmato alla base. Esposizioni: 2009-10, Betty Woodman, L'allegra vitalità delle porcellane, Museo delle porcellane [..], Porcellana e pittura acrilica, cm. 24x23,6x13
Al verso reca cartiglio firmato e numerato
Multiplo variabile ispirato all'opera Apocalisse del 1978-79, ideato [..], Collage e tecnica mista su tavola, es 9/100