Firma in basso a destra. Esposizione: 1991, Franco Angeli e Renato Mambor, Percorso Anni '60-70, Galleria Ducale, [..], Acquerello, matita, e smalto su carta, cm. 70x100
Esposizione: 1993, Elisabeth Chaplin, I simboli e i giorni, Palazzo Vecchio, Firenze, 30 ottobre - 12 dicembre [..], Matita e tempera su carta, cm. 32x25
Firmato alla base. Esposizioni: 2009-10, Betty Woodman, L'allegra vitalità delle porcellane, Museo delle porcellane [..], Porcellana e pittura acrilica, cm. 24x23,6x13