AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

31 AGOSTO - 10 SETTEMBRE 2020

ANONIMO XX SEC.

Castello di Aymavilles

Olio su compensato, cm. 23,5x35

Firma illeggibile in basso a sinistra. Sul verso, a matita: indicazioni di titolo.
invenduto: 100 €