AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

31 AGOSTO - 10 SETTEMBRE 2020

ANONIMO XIX SEC.

Madre e figlia

Acquerello su carta, cm. 47x29

Sul cartone di chiusura, a matita: "G. Favretto".
invenduto: 200 €