AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

31 AGOSTO - 10 SETTEMBRE 2020

ANONIMO XIX-XX SEC.

Olio su compensato, cm. 16x10

Siglato in basso a sinistra: "AS".
invenduto: 100 €