AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

31 AGOSTO - 10 SETTEMBRE 2020

ANONIMO XX SEC.

Paesaggio costiero

Olio su cartone, cm. 19,5x31

Siglato in basso a destra: "LM".
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €