AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

31 AGOSTO - 10 SETTEMBRE 2020

ANONIMO XX SEC.

Paesaggio innevato con gregge e pastori

Olio su legno, cm. 43x33,5

Firma indistinta in basso a destra.
invenduto: 400 €