AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

31 AGOSTO - 10 SETTEMBRE 2020

ANONIMO XX SEC.

Pescatori

Olio su cartone, cm. 18x33

Sul verso, a matita: "Armando Spadini".
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €