AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

31 AGOSTO - 10 SETTEMBRE 2020

UGO VITTORE BARTOLINI
(Firenze, 1906 - Milano, 1975)

Ritratto , 1932

Olio su tavola, cm. 70x60

firmato e datato in basso
invenduto: 400 €