AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

31 AGOSTO - 10 SETTEMBRE 2020

ANONIMO XX SEC.

Tavolo con vaso di fiori

Olio su tela riportata su faesite, cm. 15,3x12,5

invenduto: 100 €