AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

31 AGOSTO - 10 SETTEMBRE 2020

ANONIMO XX SEC.

Veduta di paese, 1943

Olio su cartone, cm. 20x29,5

Firma illeggibile e data in basso a destra.
invenduto: 100 €