GRAFICA, MULTIPLI ED EDIZIONI

21 - 29 SETTEMBRE 2020

ANONIMO XX SEC.

Litografia a colori, mm. 700x500; es. 38/100

Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Anonimo XX sec. : Senza titolo  - Litografia a colori - Asta GRAFICA, MULTIPLI ED EDIZIONI - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €