Autori del XX sec, Arte Moderna e Contemporanea

8 - 20 GENNAIO 2021

ANONIMO XX SEC.

Albero

Olio su tela, cm. 70x50

Sul verso: firma illeggibile e titolo.
invenduto: 50 €