Autori del XX sec, Arte Moderna e Contemporanea

8 - 20 GENNAIO 2021

ANONIMO XX SEC.

L'arbre al'arme

Tecnica mista su tavola, cm. 38x50

Firma illeggibile in basso al centro.
invenduto: 250 €