Autori del XX sec, Arte Moderna e Contemporanea

8 - 20 GENNAIO 2021

ANONIMO XX SEC.

Paesaggio con case

Olio su tela, cm. 40x50

Firma illeggibile in basso a destra.
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 90 €