Autori del XX sec, Arte Moderna e Contemporanea

8 - 20 GENNAIO 2021

ANONIMO XX SEC.

Paesaggio con case

Olio su tela, cm. 20x40

Firma illeggibile in basso a destra.
invenduto: 50 €