Autori del XX sec, Arte Moderna e Contemporanea

8 - 20 GENNAIO 2021

ANONIMO XX SEC.

Ritratto di anziano

Olio su cartone telato, cm. 50x35

Firma in basso a destra.
invenduto: 50 €