Autori del XX sec, Arte Moderna e Contemporanea

8 - 20 GENNAIO 2021

ANONIMO XX SEC.

Rosa e noci

Olio su tela, cm. 30x20

Firma illeggibile in basso a destra. Sul verso: firma e titolo.
invenduto: 50 €