Autori del XX sec, Arte Moderna e Contemporanea

8 - 20 GENNAIO 2021

ANONIMO XX SEC.

Rosignano Solvay, 1969

Olio su tela, cm. 50x70

Firmato e datato in basso a sinistra: "1969/Giovannelli". Sul verso: firma e titolo.
invenduto: 50 €