Autori del XX sec, Arte Moderna e Contemporanea

8 - 20 GENNAIO 2021

ANONIMO XX SEC.

Scorcio di paese

Acquerello su carta, cm. 32x19

Firma illeggibile in basso a sinistra.
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €