Autori del XX sec, Arte Moderna e Contemporanea

8 - 20 GENNAIO 2021

ANONIMO XX SEC.

Scorcio di piazza

Acquerello su carta, cm. 32x20

Firma illeggibile in basso a sinistra.
invenduto: 50 €