Autori del XX sec, Arte Moderna e Contemporanea

8 - 20 GENNAIO 2021

ANONIMO XX SEC.

Olio su cartone, cm. 18x24

Firmato in basso a destra: "Cipollini". Sul verso: etichetta dell'autore; etichetta Galleria d'Arte Giotto, Prato.
invenduto: 50 €