Autori del XX sec, Arte Moderna e Contemporanea

8 - 20 GENNAIO 2021

ANONIMO XX SEC.

Tulipani

Olio su cartone, cm. 26x17

Firma illeggibile in basso a destra.
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €