Autori del XX sec, Arte Moderna e Contemporanea

8 - 20 GENNAIO 2021

ANONIMO XX SEC.

Olio su faesite, cm. 70x50

Firma in basso a destra.
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €