Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec

8 - 21 GENNAIO 2021

ANONIMO XX SEC.

Albero genealogico dei conti Severoli, 1976

Olio su tela, cm. 220x220

Firmato e datato in basso a sinistra: De Sylva, 1976.
invenduto: 1000 €