Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec

8 - 21 GENNAIO 2021

ANONIMO XX SEC.

Cantiere, 1972

Olio su tavola, cm. 15,6x38,3

Sul verso: titolo e data.
invenduto: 150 €