Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec

8 - 21 GENNAIO 2021

cm. 83x120,5x56

impiallacciato in noce, piano con angoli stondati, tre cassetti sul fronte con specchiature in radica di noce, piedi a mensola, XX sec.
Cassettone  - Asta Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 350 €