Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec

8 - 21 GENNAIO 2021

Cinque piatti

Imari in porcellana policroma, quattro piani ed uno fondo, difformi nel decoro, XIX sec., diam. cm. 23
Cinque piatti  - Asta Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 350 €