Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec

8 - 21 GENNAIO 2021

Coppia di cani

in ceramica policroma (e uno pił piccolo), Inghilterra inizio XX sec., cm. 26 e cm. 19
Coppia di cani   - Asta Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 250 €