Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec

8 - 21 GENNAIO 2021

Due piatti e una tazza

Imari in porcellana policroma a decori floreali, XIX sec., cm. diam. 23,2; cm. 10,5
Due piatti e una tazza  - Asta Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 150 €